B категория (Легковой автомобиль)

Автошкола Advance приглашает всех желающих на курсы категории B.  К обучению на данную категорию  допускается лицо, постоянно проживающее в Эстонии и возраст которого к началу обучения не менее 15.5 лет. С учащимися заключается договор на обучение, который подписывается двумя сторонами.

Оплата за обучения производится на расчетный счет автошколы банковским переводом. Оплату можно производить частями.

Начало курсов: Сентябрь 2024 года. (при необходимости возможны индивидуальные группы

— Курс заключительной стадии категории В (зимнее вождение) —  проводится каждый месяц.

Для регистрации необходимо представить следующие документы:

Курс включает в себя:

* Дополнительно оплачиваются курс первой медицинской помощи и учебные пособия.

Для получения постоянного водительского удостоверения необходимо пройти курсы:

Записаться на курс B категории вы можете через нашу домашнюю страницу, в случае дополнительных вопросов, звоните в нашу автошколу или пишите нам на почту.

+372 58020000

smirnovasvetlana@mail.ee